1. Качественный классический квест. Головоломки не очень трудные, но интересные и необычные) нашей команде понравилось)

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  2. ооох, заснуть бы теперь.. Выбрали хард-режим. Контакт топовый! Постоянно казалось, что всё происходит на самом деле! Актеры бесшумные и это так страшно! Боль, синяки и прочие прелести - в рамках разумного. Концовка мне показалась необычной) Актёрская игра и отношение к своему делу - топ!

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 10, эмоции - 9, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  3. Квест очень качественный, люблю такие. Начало топовое, сюжет отличный, однако, мне, как игроку, стоило бы больше времени уделить погружению в историю (всем советую), актёры в этом квесте действительно актёры, исполнили свои роли по высшему разряду. Понравились локации, взаимодействие актёров с локацией и друг с другом, с тобой. Скоро пойдём на продолжение..... интересно, а мои друзья выжили?

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 9, эмоции - 9, игра актеров - 10, обслуживание - 10

    1. Лого Hichcock

      Ответ Hichcock

      Евгения, спасибо за отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось. Обязательно ждём в "Исход/Exodus". С уважением, Mr. Hichcock

  4. Отличный хорошо продуманный спортивный квест. Идти лучше разнополым составом с маленьким процентом спортсменов (а то неинтересно будет). Антуражный и качественный квест, хорошие загадки и задания. Рекомендую

    Оценки: задания - 8, динамика - 9, эмоции - 10, обслуживание - 10

  5. Это был наш первый квест. Антуражненько, интересненько, технологично. Очень качественный квест, совмещающий в себе элементы хорора и классики.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 10

  6. Один из лучших квестов Минска на мой взгляд! очень много интересных и необычных фишек, которых не встречали нигде до этого. Понравилось абсолютно ВСЁ! Рекомендую!

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10

  7. Интересная локация, неплохой сюжет, немного страшно в самом начале, а дальше всё предсказуемо и посредственно. Но ребята из Пандоры всё равно молодцы, обслуживание на высоте.

    Оценки: антураж - 7, сюжет - 6, эмоции - 4, игра актеров - 10